Revistas
Artículos
Publicaciones
Documentos
REVISTA
MATHEMATICAL AND COMPUTER MODELLING
TODAS
Inicio
/
MATHEMATICAL AND COMPUTER MODELLING
/
Vol: 38 Núm: 11-13 Par: 0 (2003)
/
Artículo
ARTÍCULO
TITULO
The evolution of a truncated gaussian probability density through time-modelling animal liveweights after selection
Wake
G. C. Soboleva
T. K. Pleasants
A. B.
Resumen
No disponible
PÁGINAS
pp. 1461 - 1468
NÚMERO
Volumen: 38 Número: 11-13 Parte: 0 (2003)
MATERIAS
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CIVIL
CIENCIAS EXACTAS
REVISTAS SIMILARES
Aerospace
Advances in Technology Innovation
Artículos similares
Revistas destacadas
Infrastructures
Informed Infraestructure
BiT
Revista de la Construcción
Ver todas las revistas