Revistas
Artículos
Publicaciones
Documentos
REVISTA
IEEE TRANSACTIONS ON INFORMATION THEORY
TODAS
Inicio
/
IEEE TRANSACTIONS ON INFORMATION THEORY
/
Vol: 49 Núm: 7 Par: 0 (2003)
/
Artículo
ARTÍCULO
TITULO
On Continuous-Time Optimal Deterministic Traffic Regulation
Chang
C.-S. Chen
K.-C.
Resumen
No disponible
PÁGINAS
pp. 1840 - 1845
NÚMERO
Volumen: 49 Número: 7 Parte: 0 (2003)
MATERIAS
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CIVIL
REVISTAS SIMILARES
Applied Sciences
Algorithms
TRANSPORTATION RESEARCH. PART B: METHODOLOGICAL
Artículos similares
Revistas destacadas
Infrastructures
Informed Infraestructure
BiT
Revista de la Construcción
Ver todas las revistas