Revistas
Artículos
Publicaciones
Documentos
REVISTA
MATHEMATICS OF COMPUTATION
TODAS
Inicio
/
MATHEMATICS OF COMPUTATION
/
Vol: 74 Núm: 251 Par: 0 (2005)
/
Artículo
ARTÍCULO
TITULO
Noninterpolatory Hermite subdivision schemes
Bin Han
Thomas P.-Y. Yu
Yonggang Xue
Resumen
No disponible
PÁGINAS
pp. 1345 - 1367
NÚMERO
Volumen: 74 Número: 251 Parte: 0 (2005)
MATERIAS
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN CIVIL
CIENCIAS EXACTAS
Revistas destacadas
Infrastructures
Informed Infraestructure
BiT
Revista de la Construcción
Ver todas las revistas