Revistas
Artículos
Publicaciones
Documentos
REVISTA
JOURNAL OF INTERNATIONAL ECONOMICS
TODAS
Inicio
/
JOURNAL OF INTERNATIONAL ECONOMICS
/
Vol: 62 Núm: 2 (2004)
/
Artículo
ARTÍCULO
TITULO
The true meaning of David Ricardo s four magic numbers
Maneschi
A.
Resumen
No disponible
PÁGINAS
pp. 433 - 443
NÚMERO
Volumen: 62 Número: 2 (2004)
MATERIAS
ECONOMÍA
REVISTAS SIMILARES
Journal of Economic and Financial Sciences (JEF)
Artículos similares
Revistas destacadas
Infrastructures
Informed Infraestructure
BiT
Revista de la Construcción
Ver todas las revistas